RESULTS: Ninja Cup 01 - Warrior's Luck
Results & Impressions
Der erste Ninja Cup im Warrior's Luck
Review & Results vom 03. / 04. Nov. `18 im Warrior's Luck Erlangen
Enjoy the video impressions:
Hier die Ergebnisse der Top 30 von über 60 Teilnehmern:
Rank | Ninja´s Name | Obstacles mastered |
Elapsed Time |
1st Place | Moritz Hans |
complete | 02:04:75 |
2nd Place | Artur Schreiber |
complete | 02:17:69 |
3rd Place | Jonás Vilikovský | complete | 02:50:56 |
4 | Jescher Heidl | complete | 02:52:02 |
5 | Vit Svoboda | complete | 04:08:00 |
6 | Milan Schirowski | 6,2 | 02:56:59 |
7 | Richard Wiesenhütter | 6,2 | 03:51:85 |
8 | Jun Kim | 6,2 | 03:56:00 |
9 | Chris Harmat | 5,6 | 02:28:16 |
10 | Christian Kirstges | 5,2 | 02:39:05 |
11 | David Eilenstein | 5,2 | 02:50:51 |
12 | Benedikt Sigmund | 3,3 | 01:10:11 |
13 | Kevin Kürbisch | 3,3 | 01:13:58 |
14 | Dennis Leiber | 3,3 | 01:17:06 |
15 | Samuel Kilian | 3,3 | 01:18:83 |
16 | Benny Gleißner | 3,3 | 01:19:08 |
17 | Daniel Fink | 3,3 | 01:31:27 |
18 | Arleen Schüssler | 3,3 | 02:08:07 |
19 | Lukas Kern | 3,3 | 02:11:20 |
20 | Giovanni Ertl | 2 | 00:29:37 |
Stage 3 | |||
21 | Christian Balkheimer | 5,2 | 02:09:71 |
22 | Lukas kaufmann | 3,2 | 01:26:61 |
23 | Pavel Krejci | 3,2 | 01:32:16 |
24 | Michaela Matúsová | 3,1 | 02:38:24 |
25 | Steven Fall | 2,6 | 01:28:23 |
26 | Stefan Kindermann | 2,6 | 02:08:56 |
27 | Angelo Mihaltan | 2,5 | 01:37:46 |
28 | Ali Moussa | 2,5 | 01:49:66 |
29 | Lukas Kalb | 2,3 | 01:19:74 |
30 | Till Ebener | 1,1 | 00:17:00 |
Stage 2 |
|||
31 | Thomas Kraus | 5,2 | 02:57:93 |
32 | Benjamin Quick | 5,1 | 02:39:39 |
33 | Veit Pirkl | 4,2 | 01:18:95 |
34 | Christopher Feund | 4,2 | 01:59:64 |
35 | Sarah Goebel | 4,2 | 03:15:42 |
36 | Robin Weis | 3,2 | 01:32:29 |
37 | Michael Siegmund | 2,2 | 00:30:04 |
38 | Rico Federlein | 2,2 | 00:53:91 |
39 | Torsten Biedenweg | 2,2 | 00:56:08 |
40 | Jürgen Müller | 2,2 | 01:04:55 |
41 | Christian Schramm | 2,2 | 01:07:54 |
42 | Mauricio Mariscal | 2,2 | 01:19:08 |
43 | Miriam Hofmann | 2,2 | 01:27:51 |
44 | Gaetano Scivoli | 2,2 | 01:46:98 |
45 | Juliane Hofmann | 2,2 | 02:08:64 |
46 | Laura Groß | 2,2 | 01:22:65 |
47 | Omid Bayat | 2,1 | 00:16:64 |
48 | Tobias Schöberl | 2,1 | 00:30:42 |
49 | Manfred Wagner | 2,1 | 00:35:98 |
50 | Vadim Rimer | 2,1 | 00:42:50 |
51 | Rita Benker | 2,1 | 00:46:60 |
52 | Claudia Schirowski | 2,1 | 00:48:24 |
53 | Isabell Sabellek | 2,1 | 00:59:45 |
54 | Rene Casselly | 1,3 | 00:16:43 |
55 | Maximilian Görner | 1,3 | 00:18:60 |
56 | Marcus Schaumberger | 1,3 | 00:23:21 |
57 | Yannick Frei | 1,3 | 00:33:59 |